Персональный сайт учителя химии Нагорной Светланы Михайловны Четверг, 18.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 697

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 24 » Конкурс экологических проектов “Твой след на планете”
07:26
Конкурс экологических проектов “Твой след на планете”
Объявлено о начале работы всероссийского конкурса экологических проектов "Твой след на планете”. Заявки принимаются до 30 сентября 2011 года.
Организатор: Федеральное государственное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр "Орлёнок”.Всероссийский конкурс экологических проектов «Твой след на планете» направлен на активизацию участия подростков в решении проблем энергосбережения и загрязнения окружающей среды бытовыми отходами в своем регионе, формирование экологически ответственного поведения подростков.
Участниками Конкурса могут быть подростки в возрасте от 11 до 15 лет, предоставившие свои работы в установленные сроки и соответствующие требованиям конкурса.
Номинации конкурса:
• Исследовательский проект;
• Социальный проект;
• Социальная реклама.
Материалы конкурсных работ должны быть предоставлены в печатном формате согласно требованиям к работам (приложения №1,2,3) по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский район, Всероссийский детский центр «Орлёнок», Управление образовательных программ, с пометкой «На конкурс «Твой след на планете», продублированные на электронном носителе (CD-диск). Конкурсные работы принимаются до 30 сентября 2011 года (по почтовому штемпелю).
Победители, занявшие первые места в номинациях, получат бесплатную путёвку на одну из смен в ВДЦ «Орлёнок». Каждый участник Конкурса получит Почётную грамоту ВДЦ «Орлёнок», также по решению жюри специальными дополнительными призами будут отмечены лучшие работы участников.

Телефон оргкомитета Конкурса – 8 (86167) 91200. Секретарь оргкомитета – Телешева Ольга Юрьевна.
E-mail конкурса: konkurs-orlyonok@mail.ru



Просмотров: 7315 | Добавил: chimik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 ppu-pro_kn  
0
Наша бригада опытных специалистов готова предъявить вам актуальные приемы, которые не только обеспечат надежную покров от прохлады, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы работаем с последними веществами, обеспечивая постоянный время работы и замечательные результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный душевный корнер с минимальными тратами.
Наши достижения – это не просто утепление, это постройка помещения, в где каждый деталь выражает ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

12 JoaquinTug  
0
Nuru massage entails the use of a special gel, typically stemmed from seaweed, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage is carried out making use of the entire body, advertising deep leisure and heightened sensory experiences.

Valuing boundaries and preserving a comfy setting is important throughout a Nuru massage therapy session. Communication and mutual understanding between the masseuse and recipient are key elements.. Selecting a reputable and certified medspa or masseuse is critical to ensure a safe and satisfying Nuru massage therapy experience.

Can Nuru massage therapy aid with tension relief? Yes, numerous people report lowered anxiety degrees and boosted relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://tantric.manhattan-massage.com>tantric massage ny</a></b>

11 prokat888_gwka  
0
Нужно оборудование для проведения мероприятий? Прокат инструмента в Красноярске вам поможет!
аренда инструмента в красноярске <a href=http://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://prokat888.ru</a>.

10 ppu-prof_kn  
0
Наша команда искусных мастеров готова выдвинуть вам перспективные методы, которые не только предоставят долговечную охрану от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, заверяя долгосрочный срок службы эксплуатации и великолепные итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный уютный уголок с небольшими издержками.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это составление пространства, в где все компонент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

9 span4106  
0
Nice webpage https://svetilnikild.ru/

8 Fishtync  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - браузерная игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в проекте. На проекте нет никаких санкций для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - возможность многократно увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в игру новых участников - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество других особенностей.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - браузерная игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

7 блюда на бис вкусные  
0
Суп из свежей морской рыбы с молоком. 500 г рыбы, 70 г растительного масла, 70 г пшеничной муки, 300 г молока, 70 г репчатого лука, 700 г воды для бульона, 30 г сливочного масла, зелень петрушки, соль по вкусу. Рыбу выпотрошить, тщательно промыть, отделить мякоть от костей. Голову без жабр опустить в холодную воду, посолить и сварить бульон.
http://hylasm.p.ht - сайт где вкусно
Тартинки с мясным фаршем. Хлеб пшеничный - 100 г, фарш мясной - 70 г, соус томатный - 30 г, горчица - 20 г, хрен - 10 г, лук репчатый - 10 г, соус пряный - 10 г, соль, перец.

6 undubdino  
0
[B - Глючит интернет? долго загружатся странички?

Закачайте свежий интернет-обозреватель с поддержкой HTML5!!!
Забирайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать браузер[/B -

5 Margarita1319  
0
Доброе время суток. Что лучше взять, Ноутбук, или нетбук, или планшетный компьютер? Мне надо для интернета. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. желательно с конкретными примерами.

4 miniBaRia  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz